Российский спортивный союз инвалидов

Москва, ул. Удальцова, д.11

Телефон

+7 (926) 224-90-51

Эл. почта 2012psm@mail.ru

Новости

15 апреля 2019 г.
Российский спортивный союз инвалидов в рамках проекта "Под Парусами Надежды", реализуемого при поддержке Фонда Президентских Грантов, планирует в период с 5 мая по 7 июня 2019г. принять участие в уникальной Международной научно-исследовательской экспедиции "По Пути Рюрика". Руководитель экспедиции и Духовно-Культурного Кремля "Богатырская Слобода" дал обширное интервью, в котором рассказывает о целях и задачах проекта, подготовке в ее проведению.
23 марта 2019 г.
Интернет- конференцию по вопросам развития любительского яхтинга, яхтенного туризма и парусного спорта в форме вебинара провел РССИ
17 марта 2019 г.
Руководителям региональных, муниципальных организаций ВОИ и РССИ


Уважаемые друзья!
21 марта состоится с 21:00ч. до 21:40ч. бесплатный вебинар 1-го Русского Парусного Университета, который будут вести директор 1-го РПУ Леонид Кляйман и Президент Российского спортивного союза инвалидов, Заместитель Председателя Всероссийского общества инвалидов, руководитель Проекта «Под Парусами Надежды» Флюр Нурлыгаянов. Темы обсуждения:
1. Об участии инвалидов в дистанционном обучении на Курсах 1-го РПУ.

2. О проблемах и путях их решения по созданию доступной среды для инвалидов для занятий любительским яхтингом и парусным спортом.

3. О проекте «Под Парусами Надежды» РССИ и основных мероприятиях по проекту на 2019г.
10 марта 2019 г.
10.03.2019г. завершила свою работу в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо" международная выставка "Катера и Яхты", на которой впервые в истории проведения подобных выставок Российский спортивный сюз инвалидов союз инвалидов презентовал свой проект "Под Парусами Надежды".
На выставке в рамках проводимой РССИ интернет-конференции в форме Круглого стола были обсуждены вопросы развития любительского яхтинга и парусного спорта, яхтенного туризма для инвалидов, в котором приняли участие более 10 участников.
Страницы:
1 2